🌏 PRENSA


Enlaces a PRENSA y PORTALES de noticias


NACIONAL en ESPAÑOL:


20 Minutos https://www.20minutos.es/
ABC https://www.abc.es/
COPE https://www.cope.es/
Córdoba Diario https://www.diariocordoba.com/
Diario de Sevilla https://www.diariodesevilla.es/
Diario Sur https://www.diariosur.es/
Disidentia https://www.disidentia.com/
EFE Agencia https://www.efe.com/
El Confidencial https://www.elconfidencial.com/
El Correo de Andalucía https://elcorreoweb.es/
El Economista https://www.eleconomista.es/
El Español https://www.elespanol.com/
El Independiente https://www.elindependiente.com/
El Mundo https://www.elmundo.es/
El Orden Mundial https://elordenmundial.com/
ES Diario https://www.esdiario.com/
Europa Press https://www.europapress.es/
La Opinión de Málaga https://www.laopiniondemalaga.es/
La Razón https://www.larazon.es/
La Voz de Galicia https://www.lavozdegalicia.es/
Libertad Digital https://www.libertaddigital.com/
Málaga Hoy https://www.malagahoy.es/
OK Diario https://okdiario.com/
Periodista Digital https://www.periodistadigital.com/
República https://www.republica.com/
Voto en blanco https://www.votoenblanco.com/
Vox Populi https://www.vozpopuli.com/


NACIONAL en INGLÉS:


Costa News https://www.costa-news.com/
EFE English edition https://www.efe.com/efe/english/4
El País English edition https://elpais.com/elpais/inenglish.html
Marca in English https://www.marca.com/en/
Murcia Today https://murciatoday.com/spanish-news.html
Spain in English https://www.spainenglish.com/
SUR in English http://www.surinenglish.com/
The Leader http://www.yourlocalnewspaper.info/
The Olive Press https://www.theolivepress.es/

Entradas populares de este blog

De Fuengirola a Ocaña.